Отрицательные стороны:
Во первых обман сотрудников, а конкретно меня. Обещали на стажировке 750 рублей за неё. В итоге под конец пригласили на смену с 10 до 10. Пришёл я в 9:30, потому что я никогда не опаздываю и мне начальник говорит что наши дороги расходятся. На вопрос почему ответил всеми возможными причинами с которыми я не согласен. Стажировку не оплатили, так ещё
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>Хочу предупредить соискателей, что в данной компании (сеть аптек и оптик) на период испытательного срока вас не оформляют официально, подумайте стоит ли идти на собеседование, если вам нужна стабильная работа, на данный момент у них открыта вакансия юриста. Подробнее>>