Положительные стороны:
Работаю в данной компании примерно полгода, пришла с не большим опытом. Очень нравится отзывчивость коллег, желание помочь, обучить. Компания в целом настроена на развитие и обучение всего персонала. Офис современный, задачи ясные, понятные. Компанию рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет зоны для приема пищи
Подробнее>>