Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.06.2018
1 4
Урал-март

Сергей:

Даже не знаю с чего начать....Адекватный разговор с покупателем только до момента подписания договора и перечисления предоплаты - далее сплошной бред безграмотных менеджеров (коекакеров).Комплектация оборудования (не переживайте, мы столько магазинов укомплектовали) безграмотная и абсолютно бессмысленная.Знание технических, организационных и юридических вопросов ниже плинтуса.Слова "специалистов" данной компании ни чего не значат, на каждое маломальское отступление требуйте оформление бумаги.Сроки прос...ют нещадно, не понимают ни в психологии, ни в организации, ни в оборудовании, которым пытаются торговать, ни в чем ни чего. Допускаю, что руководство, возможно, не подходит под мое описание, но персонал ниже..... просто нет слов!!!До недавнего времени я считал, что такое отношение к работе просто недопустимо, НО как же я ошибался.Боязнь прислать своего представителя на сдачу оборудования в эксплуатацию говорит о многом. (Сдавала монтажная организация, отдельно нанятые люди).Вывод - бегите от таких поставщиков!!! ...

Екатеринбург, http://www.ural-mart.ru/refrigeration/holodilnye-vitriny/

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>