Положительные стороны:
Питание на объекте. Зарплата выплачивается вовремя. В принципе неплохая организация. Деньги выплачиваются вовремя. Организовано питание на объекте.Руководство чутко реагирует на просьбы работников. Вахта 15 на 15 или 30 на 10
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>