Работа нормальная. Правда учить много первое время. Всегда напрягали характеристики товара. Потом понял зачем все это надо, когда продавать начал. Если покупатель понял , что общается с новичком то доверия нет, начинают соскакивать. Мне попался хороший наставни, быстро научил работать. Коллектив дружный,жалко было уходить, пришлось переехать в другой город. С ребятами общаюсь.А так работой и заработком был доволен. Подробнее>>