Отрицательные стороны:
международные перевозки продуктов питания... руководитель очень много говорит по телефону часами может чтото обьяснять то что работнику вообще не нужною зарплату вообще не платит все время говорит что на фирме нету денег и своим длинным разговором обещает все заплотить .
Минск
Подробнее>>