Положительные стороны:
Работаю в Универсале уже год. Жалоб особых нет. Как и в любом месте есть свои недостатки. Но всё официально и честно это решает. Условия нормальные, начальство адекватное..
Отрицательные стороны:
Всегда найдется, что не нравится
Подробнее>>