Положительные стороны:
Дружный коллектив, коллеги отзывчивые и всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Обратиться можно к любому сотруднику и всегда получишься поддержку. Из очевидного, всё официально, по договору и в срок. Задержек нет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>