Александр:
Был на собеседовании в этой фирме. Позиционируют себя ,как проектно-монтажно-торговая организация. В ходе собеседования понял,что штатных проектантов у них нет,как и монтажников (видимо всех берут на подряд), предлагали делать работу,которая не значилась в перечне обязанностей соискателя на их вакансию. В общем морочили голову часа полтора.Сказали,что "прособеседуют" еще нескольких кандидатов и сообщат результат в конце недели. Никто так и не позвонил,на мой звонок в конце недели, сказали будто звонили мне,но я не брал трубку и вообще они не знают какую должность можно мне предложить) В общем эта контора-мутная,не советую соискателям. Подробнее>>