Отрицательные стороны:
Просто Сволочи !Находят резюме на сайтах поиска работы . Звонят , не называя фирмы (всё бегом , спешат ) приглашают на собеседование , обещая прекрасные условия. На деле : сидит стадо олухов ( зачем ? бежать оттуда надо , а не впаривать людям хз что ) и создаёт неимоверный шум ( звонят , внешне напоминает дешёвый колл центр по украински Подробнее>>