Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Уникум — для тех кто готов пахать за бесплатно

Отрицательные стороны:
Контора Уникум это просто какой-то аттракцион невиданной жадности. Пришел я сюда собирать эти платежные терминалы в начале прошлого года и сначала вроде даже копейки какие-то платили. Но потом лавочка закрылась и начались вечные завтраки. Начиная с ноября месяца выплат вообще не видел только пустые обещания от руководства. У них там на Верейской сидит бухгалтерша Наталья которая творит полный беспредел с ведомостями и постоянно что-то мутит с начислениями. Когда пытаешься выяснить где твои кровные в отделе кадров на тебя смотрят как на врага народа и разводят руками. Директору Каледину вообще фиолетово ...
Положительные стороны:
В этом здании хотя бы не дует изо всех щелей и крыша на голову не падает. В цеху реально светло и чисто можно спокойно сидеть на стуле целый день и ковыряться в железках. Работа по сути не бей лежачего физически не упахиваешься. На этом все прелести заканчиваются и начинаются суровые реалии жизни без денег.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>