Отрицательные стороны:
Контора Уникум это просто какой-то аттракцион невиданной жадности. Пришел я сюда собирать эти платежные терминалы в начале прошлого года и сначала вроде даже копейки какие-то платили. Но потом лавочка закрылась и начались вечные завтраки. Начиная с ноября месяца выплат вообще не видел только пустые обещания от руководства. У них там на Верейской сидит бухгалтерша Наталья которая творит полный беспредел с ведомостями и постоянно что-то мутит с начислениями. Когда пытаешься выяснить где твои кровные в отделе кадров на тебя смотрят как на врага народа и разводят руками. Директору Каледину вообще фиолетово ...
Положительные стороны:
В этом здании хотя бы не дует изо всех щелей и крыша на голову не падает. В цеху реально светло и чисто можно спокойно сидеть на стуле целый день и ковыряться в железках. Работа по сути не бей лежачего физически не упахиваешься. На этом все прелести заканчиваются и начинаются суровые реалии жизни без денег.
Подробнее>>