Полностью согласна с предыдущими высказываниями!!! Это ужасная фирма. Желание поднять свое самолюбие (владелица и ген.директор) за счет работников, настолько велико, что порой переходило все границы разумного... Ольга Николаевна (она же владелец бизнеса) дама с амбициями, другими словами вампир, каждый рабочий день устраивались встряски (без причинные), к коллективу отвратительное отношение. Манипуляция з/п (хочу дам, не хочу не дам, ну так если настроя Подробнее>>