Добрый день . проживаю на ул. Короткой, рядом со старым аэродромом. Живем два года, в прошлом году вода была в доме, в подполе. Летом сделали ремонт залили фундамент - воды пока в доме нет. Но она начинает обильно наполнять не только огород, но и ограду. Мы , как нормальные люди в туалет не ходим уличный, он залит водой. По ограде Подробнее>>