Отрицательные стороны:
Зам.начальника хамка и истеричка, с подчинёнными постоянно грубит и орёт, "тыкает" всем, несмотря на возраст. Трудовой кодекс не соблюдается, у неё должны все работать без отпуска и, желательно, бесплатно. А если начинаешь говорить о своих правах, ответ один не нравится, хотите, чтоб всё было по закону увольняйтесь! Подробнее>>