Отрицательные стороны:
самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят
Россия, Москва
Подробнее>>Зря потраченное время,не соблюдают трудовых соглашений,из-за них потерял другую работу.Не хватает смелости взять трубку и обьяснить,что происходит.Держат человека в неведении,преследуя свои интересы. В итоге просто трубку сбрасывают. ДЕТСКИЙ САД в общем.. Подробнее>>