Отрицательные стороны:
Плюсов мало: московский офис расположен не далеко от метро, зарплата белая. Не долго пришлось поработать, но не дай бог еще раз попасть в такую компанию: зарплату постоянно задерживают, канцелярку не выдают, калькулятор и остальное приходится приносить из дома, изготовление пропуска оплачиваешь сам, но за его утерю еще платишь штраф 500р; за опаздание штрафуют. За сотрудников не держатся - могут уволить в 1 день без особых причин, поэтому в компании большая текучка. При увольнении и при уходе в отпуск никто не производит с тобой своевременный расчет, деньги выплатят но с большим опозданием Подробнее>>