Добрый день! В июле 2014 года вышло постановление правительства РТ №497 "О признании утратившим силу Постановления правительства РТ №1079 от26.12.2013., " Об определении расхода электроэнергии, горячей и холодной воды, потребляемой в жилом многоквартирном доме" Хочется получить ответ на вопрос - почему же УК ЖКХ "Дербышки" а может быть и другие УК ЖКХ г.Казани в счетах-фактурах за июль и август месяц начисляют ОДН ( Подробнее>>