Отрицательные стороны:
Ужасная управляющая компания, а самое главное , что рыба гниет с головы. Ее руководитель Горевич форменный жлоб, завистливый дебил. При устройстве на работу он обещает золотые горы , а по факту старается выжать из тебя максимально, а потом не заплатить. Это его постоянная схема. Зарплата половина белая, половина черная, поэтому черную можете вообще не дождаться. На испытательный срок обещает зарплату
Россия, Москва
Подробнее>>