Отрицательные стороны:
Назначил встречу и сам же не явился на неё.
Прождал больше часа на улице перед входом в офисное здание.
Ни человека, ни звонка с извинениями.
Рекомендую, всем кто не ценит своё время и не уважает себя.
Положительные стороны:
Таковых нет.
... Подробнее>>