Не рекомендую данную компанию для трудоустройства! Очень большая текучка кадров. Заработная плата серая, постоянные задержки (со слов самих работников). На время испытательного работодатель не заключает договор подряда, то есть нет никаких гарантий оплаты после испытательного срока. Работодатель не оплатил отработанные дни, сославшись на ошибки в выполненной работе, перед этим НЕДЕЛЮ не мог определиться оплачивать данную работу или нет. Организация работы Подробнее>>