УГМК Здоровье.должность: Регистратор,администратор. на собеседование туда НЕ ХОДИТЕ.МАРИНОЧКА ЮРЬЕВНА *ТВ...РЬ*ПОСЛЕДНЯЯ.))все так как описываю.без цензуры. приглашают к 11.00а в итоге 12.00 (кстати у меня такое впервые),и думаю это уже не нормально!!!. Типо она занята)не обольщайтесь,ранее прочитала отзыв и девушки об этом писали,возможно на другом сайте тоже в отзывах,о этой ФИШЕЧКЕ,ЧТО ТЕБЯ НЕ ЖДУТ И НАФИГ ТЫ ТУТ НЕ СДАЛСЯ)))она не Подробнее>>