Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : учебники наносят вред нашим детям

К сожалению, ни я, ни мой ребенок не довольны учебниками по которым мы учимся.Попадаются ошибки при чем очень часто.Причем не только по гуманитарным дисциплинам,таким как история и литература ,но и в учебниках по математике. Так,в учебнике Виленкина для 8-го класса с углубленным изучением математики допускают деление на ноль(см.определение на стр.114)хотя потом авторы сообщают,что на ноль делить нельзя. Еще пример в учебнике по немецкому языку"Контакты"для 10-11классов(авторы Воронина и Карелина)эксперты отыскали фразу,в переводе звучащую как:"Мне 14 лет,я поссорилась с родителями и ушла жить к сирийцу"Учебник по Обж для 7-го класса учит детей защищаться так;наносить тычковые ударами ножками стола".По учебнику по биологии Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>