В этой китайской шараге не дохода! У меня здесь работает близкий родственник, который погрузился в эту секту ради длинного рубля. Все в его структуре в Иркутске за три года осознали и прозрели, что здесь "Рыбы нет! " и поразбежались. Лишь только он остался "качать" эту байду. Здесь можно работать только бесплатно, просить деньги у матери на эти бады и на Подробнее>>