Уважаемые граждане! Будьте осторожны. Сейчас кризис, многим не хватает денег, кто-то остался без работы, в то же время город в прямом смысле пестрит всяческими объявлениями с вакансиями, на которых одинаково рады будут видеть вчерашнего школьника, молодую мать, начинающего экономиста и отставного военного. По телефонам, указанным в этих объявлениях как всегда минимум информации, мол, приходите, вам всё скажут... Вы прекрасно поняли, Подробнее>>