Хочу рассказать Вам как эти люди обманывают. Это мошенники с большой дороги ! Берут предоплаты а потом морачат голову. Подсовывают проблемные квартиры и т.д. На них уже множество раз подавали в суд и т.д. Это очень недобросовестное агенство недвижимости - МОШЕННИКИ ! Не советую с ними связываться. Нас уже 29 обманутых. Мы объединились и написали коллективное заявление в прокуратуру. Ждем Подробнее>>