Прочитав лишь положительные отзывы решила отправиться в тур с ребенком через эту компанию.Соотношение цены и качества за тур очень хорошее, что и повлияло на выбор туристической фирмы.Менеджер предоставила на выбор 3 отеля в Праге, далековато от центра. Самым подходящим для себя я выбрала район Прага 5 - отель Гольф.Первую половину стоимости оплатила через квитанцию в банке.Отправила сканированную квитанцию по почте вместе с бумажкой (наподобие договора) с моей подписью. Первое, что мне не понравилось в турфирме, что никто не написал в ответ о том, что оплата прошла или нет, письмо мое дошло. Пришлось самостоятельно несколько раз набирать и узнавать.Вторую часть оплатила Подробнее>>