Позвонила Людмила. Спросила, почему не откликнулась на их отклик, в чем причина, до этого мне ни разу от них не звонили. Мягко говоря, было неприятно отчитываться почему я им не позвонила, но я это сделала. После чего Людмила кинула обиженно трубку, что пришлось перезванивать. Вот как я с такими людьми работать должна? Подробнее>>