В конце августа -начале сентября 2011 года, по ул. Гагарина внезапно прекратилось вещание по линиям кабельного телевидения компании Воля и отсутствием на протяжении 6-ти дней. На моё обращение, в контактный центр, с требованием провести перерасчет мне отказали, сославшись на действия Облэнерго, отключивших энергию. Хотя в договоре указаны лишь форс мажорные обстоятельства исключающие ответственность сторон. В тоже время руководство компании срочно Подробнее>>