Отрицательные стороны:
На собеседовании сказали, что у кафе есть мораль, идея, что есть план на сотрудников. По факту ничего не было.Десерты и еду готовят в антисанитарии. Цех и кухня грязные, ходят люди в верхней одежде и грязной обуви, там же ее бросают.Стажеров никто не обучает, спустя неделю найдут ошибки и получишь по голове за это. Коллектив злой и хамский, никто не здоровается, Подробнее>>