Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за наш классный отдых в Болгарии! Спасибо Владимиру за чуткое отношение к клиентам! Все расскажет, все покажет, объяснит. С пустыми руками от него не уйдешь :) Отдых не был ничем не омрачен, отдохнули и душой и телом. Спасибо за совет про Болгарию, мы туда обязательно еще вернемся. Да и с погодой нам тут очень повезло! Подробнее>>