Дети приехали в Санкт-Петербург по путевке от туристического агенства Пирамида, но их не впустили в гостиницу. Пришлось отправиться в самую дальнюю за КАД. Дети уставшие с поезда весь день ходили по городу, а теперь их поселят там, где номера подешевле. Хотя сказали, что тут им больше понравится! Но возле этой гостиницы . Подробнее>>