Юлия Данная компания совсем не заинтересована в клиентах. Хамское поведение при обращении в компанию по телефону. На замечание о нежелании добросовестно выполнить работу и помочь в бронировании гостиницы молодой человек без имени (не представился) настоятельно (опять в хамском тоне) рекомендовал звонить в другую фирму. Впервые встречаю такую фирмы. Желание обращаться в другой раз навсегда отпало. Подробнее>>