Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Турфирма Верса отзыв сотрудника Евгений

Есть на 2-й Советской солидная с виду контора. Турфирма "Верса" называется. Туроператор. Лицензия. Все как полагается. Принцип работы с персоналом там следующий. БЕРЕМ ВСЕХ и в большом количестве. Разумеется обещаем золотые горы. Оклад + проценты. Вообщем думаешь щас я тут наколбасю. Дальше платят ТЫЩ 14 в месяц. Новобранцы тихо начинают нервничать.....месяц, два, три. Подходишь к руководству говорят какая премия, вы че.....премия раз в полгода...все в сад. После окончания рабочего дня уходить не принято. Принято еще поработать (а как иначе, деньги то немалые платят). По вечерам приветствуется бухалово на кухне (можно еще и в течении дня прикладываться) Маленькая горстка людей (старослужащие) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>