Поиск отзывов

турфирма море и солнце


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
турфирма Море и солнце отзыв сотрудника Лариса

Пришла я в очередной раз за путевкой в турагенство "Море и солнце" на Владимировском проспекте и ужаснулась....Опять поменялся весь персонал. Летом я летала в Болгарию и меня очень хорошо обслужили, я даже потом своим всем знакомым предлагала эту фирму и они все слетали,кто куда,но семьи четыре точно...Работала там Юля Фролова менеджером, директором Елена Николаевна и все мои знакомые сказали,что теперь будут ходить только в Море и солнце,уж очень милые сотрудники работают. А сейчас мы в шоке....Директором там какая-то Ирина,я спрашивала ее фамилию,то ли Захарьевская,то ли Захарова,такая неадекватная особа, грубит,как по телефону,так и напрямую с нами, клиентами.Куда смотрит руководство фирмы,когда ставит Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>