Категорически не советую пользоваться услугами фирмы Лас-Флорес (СПб, Загородный, 40, лит.Б). Работу менеджеров этой сомнительной конторки можно охарактеризовать 2 словами: некомпетентность и хамство. Звонила, чтобы уточнить окончательные моменты, прийти и оплатить путевку, а наслушалась завуалированных оскорблений и издевок. А вставлять шпильки она начала из-за того, что видите ли я не отправила он-лайн заявку на бронирование тура (это при том, что Подробнее>>