Ездили от этой фирмы в турпоездку на новогодние праздники в Прагу. Сначала мы три часа стояли в очереди по прилету в занюханном аэропорту г.Пардубице, где кроме двух будок с пограничниками других достопримечательностей не было. Когда нам наконец поставила штампы в паспорт, гид нас сообщила, что времени для экскурсий, запланированных на данный день, уже нет, поэтому первый день пребывания фактически был Подробнее>>