Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, точнее шаражкина контора, где без оснований лишают премии, работы вагон и маленькая тележка, при этом вы всегда будете плохо работать, что бы вы не делали, бухгалтер по расчёту зарплаты неадекватная хабалка, отвратительное руководство и коллектив, не ходите туда, потеряете зря время. Подробнее>>
Можно ни хуя не делать, курить план перед работой каждый день, и сидеть в офисе слушать музыку, хули Осипов свой чувачёк! Подробнее>>