Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТСС-Урал г.Когалым»

Отрицательные стороны:
ТСС-Урал полное кидалово!!! Отношение хуже не куда!!! Жилье просто ужас! жили в 3-х комнатной квартире, 8-мь человек, квартира убитая, полстельного нет , спали кто как и где сможет, иногда даже по очереди!!! Питание за свой счет! За проезд не оплачивают!!!! Начальство полное ноль! Ничего не знаю и не делают! Условие труда ужасные! ЗП по собеседоваю говарят одну сумму, по факту получаешь другую в два раза ниже! При увольнении сдирают деньги за что только можно!!!!! Бухгалтер ничего не знает, директору вообще плевать на все! говарит не нравится уволняйтесь! найдем других дураков!!!!! Гл. инженер постоянно ищет как бы накозать по деньгам работника!!! Друзья не приезжайте работать туда! Там полное кидалово!!!!!
Положительные стороны:
Вообще нет!!!!!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>