Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации,она новая и отзывов не нашла. Хочу вас предостеречь от собеседования в данной организации и траты своего времени. В конце июле мне пришло приглашение на собеседование на вакансию инженер-диспетчер. При разговоре с менеджером Оксаной Ярославовной Митькиной мне была озвучена зарплата в размере 60.000(на руки) уточнила специально это на руки? Да, это не руки. Так, же мне озвучили, что график работы с 8-17.Попросила время во второй половине дня(так как отдыхала на даче в 250 км от Москвы) ок договорились на 16.00. Далее начались приколы. Во первых организация находится достаточно далеко и непонятно от метро.Вывески Подробнее>>