Отрицательные стороны:
Сказочники! Обещаний много, но ничего не выполняют. Зарплата белая и черная. Черную получить невозможно. Процентов с продаж не дождетесь. Расчета по увольнению не получите!
И самое главное, начальник "Центр ЗЛА"! Потеряете время и нервы!!!!
Плюсы в работе:
Были бы, не ушла...
... Подробнее>>