Куда смотрит председатель тсж с ул.ордженикидзе дом 40 сантехники не выполняют свою работу!? 23.07.2010г вечером позвонила сантехникам, они сказали перекрыть воду утром мол при едим все сделаем. Время обед их до сих пор нет, трубку не берут либо скидывают я из-за них весь день потеряла мало того мне маленького ребенка не помыть не на кормить, почему так халатно относятся к работе и Подробнее>>