Ну сколько же можно издеваться? когда в моей квартире будет ТЕПЛО???Чего ждёте? звонишь к вам а оттуда дежурная фраза "Заявка принята" И ВСЁ...И больше никаких телодвижений. я уже не говорю про лист железа, который болтается перед моим балконом, и я уже три месяца жду, когда вы его закрепите или уберёте совсем!!! Подробнее>>