олег:
безответсвенное отношение ! крымская 21 2 подъезд. лифт страшный и обосанный. по подъезду гуляют крысы. на первом этаже коллекторы исписали все 4 года су--и не чего не делают . говорят мы на крышу денег собираем. на ведро краски 1500 не выделить. и крысиной отравы купить на 1000 руб. вобщем будем фоткать и в мэрию и т. д. сюда. пропиарим их.
Саратов, Крымская, 19 к1
Подробнее>>