Отрицательные стороны:
Ул. Бестужевых дом 10, 2-ой подъезд. Зайдите в лифт!!!... только осторожно!!!...можно сломать и руку и ногу и голову...дыра в полу, линолеум порван и очень не безопасно торчит .... Фото есть. На 5-ом этаже света нет. "Парадная "лестница не радует, стены грязные... Когда же закончится это убожество, господа Управляющие? Подробнее>>