Новый дом на ул. Первомайской, 20. Мало того, что отключена горячая вода до начала отопительного сезона, так еще и холодной уже неделю нет по одному из стояков! ТСЖ отказывается включать холодную воду, аргугосподинируя это тем, что кто-то засоряет стояк строительными отходами. Мы въехать не можем с маленькими детьми, кто нам оплатит съемную квартиру???!!! Кто подскажет, куда жалобы направлять? В СЭС, Подробнее>>