Отрицательные стороны:
Не хватает еще бесплатного, высокоскоростного инета, ну и больше свободы
Положительные стороны:
Работаю слишком мало времени. Из того что заметно это то что рабочим дают недостаточно инициативы в работе. "Устрашение" ПАБ и лишний контроль не приведет производственному росту, хотелось бы больше свободы. В остальном, на мой взгляд, всё хорошо. ...
Камчатка
Подробнее>>