Охотно верю вышеупомянутому отзыву. Правда я БЕСПЛАТНО отстажировалась 5 дней по 12 часов, так и не дождавшись оформления трудового договора. За это время узнала, что директор постоянно просматривает видеокамеру, а это значит постоянное эмоциональное напряжение, которого и так продавцам достаточно от клиентов-негативщиков. Да и взгляд у нее не добрый. И продавец, которая меня стажировала, была вся зашуганная какая-то и постоянно ныла Подробнее>>