Компания TS Grupp, предлагают работу, сегодня была на собеседовании точной информации первоначально не получила, просто заполнила анкету, в интернете почитала отзывы, оказалось все так как пишут в интернете, что это просто вытягивание денег, вечером позвонили из компании и сказали, что я принята и завтра должна подойти для оформления, при себе должна иметь паспорт, две фотографии и денег 350 рублей для Подробнее>>