Отрицательные стороны:
Много разговоров ни о чем. Абсолютная несобранность компании как организации. Путаница в бумагах и суета в рабочих процессах. Отсутсвие нормального офиса, а в следствии нормальных рабочих условий. Постоянные обещания чего то светлого никак не соотносятся с тем, что происходит на самом деле. Задержки зарплаты, вернее невыплаты, регулярно. Самый большой недостаток, это то, что взрослые по возрасту люди ведут себя как
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>