Довелось недолго поработать в ТРК ТЕРРА в отделе бухгалтерии. Девочки если вы молоды, красивы, хорошо одеты и у вас адекватное восприятие взаимоотношений и воспитание вам не туда! В отделе сидят неадекватные, хамоватые бабищи со злобным выражением лица. От вас будут прятать информацию, подставлять, выставлять идиоткой перед руководством, будут всяческие издевки и подколки. Вас посадят к открытому окну спиной, где вам Подробнее>>